Вышел новый обзорный трейлер стратегии Empire of Sin

Разработчики стратегии Empire of Sin выложили в сеть новый геймплейный трейлер. Сегодня команда показала нам различных боссов, гангстеров, таланты персонажей и улочки Чикаго, а также рассказала об основных механиках игры.

Компании Romero Games и Paradox Interactive представили новый обзорный трейлер стратегии Empire of Sin (с русскими субтитрами), которая перенесет геймеров в сердце преступного мира Чикаго 20 века.

Вышел новый обзорный трейлер стратегии Empire of Sin

У нас будет возможность сыграть за одного из 14 боссов, найти помощников из числа 55 самых отъявленных гангстеров, заслужить дурную славу и стать известной личностью среди бандитов, решить проблемы своих подчиненных, прокачать персонажей и выполнить множество сюжетных заданий.

Мы также сможем повстречаться с другими боссами, принять непростые дипломатические решения, заключить союзы и устранить конкурентов по незаконному бизнесу.

Релиз Empire of Sin на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК состоится первого декабря 2020 года. В Steam стандартное издание игры удастся предзаказать за 725 рублей, делюксовое – за 930 рублей, и премиумное – за 1239 рублей.

аватар
вроде ни че так ролик может стоит по играть
аватар
Немного похоже на симсов только с гангстерским уклоном ))