Е3 2019: стратегия Empire of Sin выйдет в 2020 году

Создайте свою криминальную империю в эпоху сухого закона.

Empire of Sin от студии Romero Games и Paradox Interactive выйдет в релиз в 2020 году на Switch, Xbox One, PS4, ПК и Mac. В новой стратегии игрокам предстоит построить собственную криминальную империю, которая в дальнейшем будет управлять всем преступными миром.

Е3 2019: стратегия Empire of Sin выйдет в 2020 году

Сюжет игры перенесет пользователя в Чикаго 1920 годов. При случайно сгенерированных стартовых условиях, ему придется приспосабливаться, выживать и делать все возможное, чтобы перехитрить своих соперников. Но сначала будет необходимо собрать команду преданных бандитов, чтобы завоевать улицы и обеспечить себе имя. Дальше придется занять свободную территорию и постепенно расширять владения, попутно пытаясь стать самой влиятельной империей в городе. 

Ключевые особенности проекта:
• Защита и расширение собственной территории;
• Каждый персонаж в городе имеет свою историю, жизнь и по-разному реагирует на поступки игрока;
• Для достижении цели можно использовать любые методы — убивать, принуждать, угрожать, соблазнять и распространять сплетни;
• При различных стартовых условиях и постоянно меняющейся динамике игры, каждое новое прохождение не будет похоже на другие.

В данный момент на официальном сайте проекта действует уникальное предложение для всех игроков. Оно включает в себя внутриигровые награды, которые будут доступны на релизе Empire of Sin. Условия довольно просты: когда на проект подпишется определенное количество пользователей, будет разблокирована одна новая награда. Первая цель — 30000 подписчиков, за которую игроки получат уникальньное оружие.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Управлять угрупировкой бандитов)) ну не знаю даже, как то не то.
аватар
@Purgeпочему нет, надо попробовать себя во всем))
аватар
Ух ты про подписчиков прикольно придумали
аватар
@di3mosага интересная тема с подписчиками