Появился геймплей и открылись предзаказы Elden Ring

Компания FromSoftware продемонстрировала около 20 минут геймплея и открыла предзаказы на ролевой экшен Elden Ring.

Компания FromSoftware открыла предзаказы на ролевой экшен Elden Ring и представила в честь этого события несколько роликов. Первый посвящен старту предзаказов:

Появился геймплей и открылись предзаказы Elden Ring

Второй ролик демонстрирует особенность коллекционного издания. Для него установлены возрастные ограничения, поэтому переходите по этой ссылке и смотрите.

В третьем ролике показали около 20 минут полноценного геймплея, сопровождающегося комментариями разработчиков (перематывайте на 14 минуту):

Появился геймплей и открылись предзаказы Elden Ring

Стандартное издание будет стоить:

  • в Steam — 2499 рублей;
  • в Microsoft Store — 70 долларов;
  • в PS Store — 4999 рублей.

Расширенное издание с артбуком, оригинальным саундтреком и руководством по приключениям отпускается по цене (саундтрек и руководство положено по умолчанию за предзаказ любой версии):

  • в Steam — 3299 рублей;
  • в Microsoft Store — 90 долларов;
  • в PS Store — 6429 рублей.

Коллекционное издание с цифровым саундтреком, коллекционной статуэткой, стилбуком и артбуком в твердой обложке будет стоить 189 евро (около 16 тысяч рублей). А за премиальное коллекционное издание, где дополнительно к перечисленному выше будет копия шлема из игры, придется отдать 259 евро (более 21 тысячи рублей). 

аватар
Ценник просто запредельный! Но игра обещает быть топтоптоп! Посмотрим что будет на релизе. А то как бы не случилось чаво :)
аватар
а мне понравился ролик но смотрю на цену и думаю ну ее)
аватар
ролики очень впечатляющи, анонсы с описанием тоже заманивают... но цены! ну как говорится - за удовольствие надо платить :)))
аватар
Но красиво хотя и не дешево .. завораживает и природа и битвы и монстрики ..