В Steam открылась страница экшн-RPG Elden Ring

Elden Ring обзавелась собственной страницей в Steam, поэтому все фанаты игр в стиле Dark Souls теперь могут добавить эту экшн-RPG в список желаемого. Плюс проект получил довольно забавные пользовательские метки.

Компании From Software и Bandai Namco открыли в Steam страницу экшн-RPG Elden Ring. К сожалению, на данной платформе у геймеров пока нет возможности оформить предзаказ, но зато теперь игру получится добавить в список желаемого.

В Steam открылась страница экшн-RPG Elden Ring

Elden Ring отправит нас в Междуземье, в котором мы будем изучать огромный мир с открытыми полями и подземельями. Нам предстоит создать собственного персонажа, сокрушить безумных и гротескных существ, отыскать Кольцо Элдена, преодолеть смертельные опасности и узнать множество страшных тайн.

Метки

Кстати, пользователи Steam выставили довольно забавные метки на странице данного проекта. По мнению некоторых людей Elden Ring является «казуальной игрой», «симулятором свиданий» и просто «милой».

На ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S игра выйдет 21 января 2022 года.

аватар
RPG одна из моих страстей... ролик интересный, но до января 2022 еще много воды утечет, погодим и увидим чем нас порадуют после нового года
аватар
Масштабно смотрится. , люблю игры с открытым миром. . осталось всего то полгода до выхода.