Моддеры воссоздали в Elden Ring бой Кратоса и Тора из God of War

С помощью фанатской модификации для экшн-RPG Elden Ring у пользователей на ПК теперь тоже есть шанс сыграть за Кратоса из God of War Ragnarok, оценить топор «Левиафан» и Клинки Хаоса, а также сразиться с богом молний и грома Тором.

В экшн God of War Ragnarok сейчас могут поиграть только обладатели консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Команда Garden of Eyes решила исправить подобную несправедливость и создала для экшн-RPG Elden Ring специальный мод.

С помощью него у пользователей на ПК будет шанс сыграть за Кратоса из GoD и подраться с могучим Тором.

Моддеры воссоздали в Elden Ring бой Кратоса и Тора из God of War

Судя по ролику, в Elden Ring перенесли модели персонажей, всевозможные удары и знакомое оружие – Левиафан, Клинки Хаоса и Мьёльнир. Во время сражений Тор способен летать, призывать молнии, отбрасывать Кратоса на большое расстояние и не только.

К сожалению, подобная модификация пока доступна только для подписчиков Garden of Eyes на Patreon, и мы еще не знаем, когда именно этот мод попадет в руки обычных смертных.

Моддеры воссоздали в Elden Ring бой Кратоса и Тора из God of War

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring удастся купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Игрокам, желающим узнать информацию о камнях, снаряжении, квестах, башнях, классах, ключах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
че только не придумают))))