Мод добавил в Elden Ring новых ездовых существ для главного героя

Благодаря пользовательской модификации More Mounts в ролевом экшне Elden Ring геймеры теперь могут покататься на волках, муравьях, ослах, вражеских лошадях и других существах.

В экшн-RPG Elden Ring у нас есть возможность кататься только на коне по кличке Torrent. Моддеру loccipocci захотелось разнообразия, и именно поэтому он создал мод More Mounts.

Волк

Благодаря подобной модификации наш персонаж теперь может оседлать волков, вражеских лошадей, ослов, муравьев и других существ. Чтобы запрыгнуть на маунта, надо подойти к нему поближе и нажать соответствую кнопку.

К сожалению, эти верховые животные и насекомые не способны прыгать, так как мод был сделан просто ради развлечения. Скачать модификацию бесплатно удастся с сайта Nexus Mods. Для установки необходимо перенести файл regulation.bin в директорию игры (на всякий случай лучше сделать копию оригинального файла и сохранения).

Большой муравей

В Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Людям, намеревающимся узнать информацию о карте, камнях, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
вот это хороший мод. молодца!!!