Elden Ring можно пройти без нанесения урона своим персонажем

С помощью духов и различных поддерживающих заклинаний ютубер Iron Pineapple прошел экшн-RPG Elden Ring в режиме «пацифиста». А спидраннер Seki смог дойти до финального босса игры без получения урона.

Комьюнити экшн-RPG Elden Ring не перестает радовать нас необычными достижениями. Сегодня мы узнали, что ютубер Iron Pineapple смог пройти игру не нанося урон своим персонажем.

Elden Ring можно пройти без нанесения урона своим персонажем

Основных сюжетных боссов и не только ему удалось победить с помощью призываемых духов. Во время жарких сражений Pineapple постоянно лечил призрачных союзников и накладывал на них различные баффы. Плюс некоторых противников получилось уничтожить благодаря силе притяжения (враги банально разбивались насмерть).

Спидраннер Seki тоже прошел Elden Ring довольно хардкорным способом. За 2 часа и 51 минуту он дошел до финального босса. При этом данный игрок не использовал глюки и баги, и его персонаж ни разу не получил урон от кого-либо.

Elden Ring можно пройти без нанесения урона своим персонажем

То есть Seki удалось увернуться от атак абсолютно всех врагов, избежать падений с высоты, безопасно проскочить мимо всех ловушек и даже не подхватить эффекты яда, кровотечения или гнили.
    
Кстати, судя по сайту speedrun.com, самое быстрое прохождение Elden Ring сейчас занимает всего 18 минут и 10 секунд. В Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры можно на сайте Nexus Mods, и системные требования проекта получится обнаружить вот тут.

аватар
Да уж достижения достойны книги гинесса
аватар
вот это мастера своего дела)) молодца!