На E3 2019 анонсировали RPG Elden Ring от From Software

From Software анонсировали ролевую игру Elden Ring, разработкой которой они занимаются вместе с Джорджем Мартином.

Незадолго до выставки E3 появился слух, что Джордж Мартин и From Software работают над новым ролевым экшеном с открытым миром. И вот, на сцене Xbox показали трейлер нового проекта под названием Elden Ring.

На E3 2019 анонсировали RPG Elden Ring от From Software

Это будет ролевая игра, сюжет которой, судя по всему, связан с магическим кольцом. О графике пока судить рано, мы увидели лишь кинематографический трейлер. Но эпичная музыка намекала на масштабность проекта.

Из информации с официального сайта Xbox стало известно, что у разработчиков получится ролевой экшен с мрачной атмосферой, который будет во многом похож на Dark Souls. Игроки смогут настраивать внешность персонажа, проходить миссии разными способами и столкнутся с очень опасными и тяжелыми противниками. Один из разработчиков, Хидетака Миядзаки, пообещал очень широкую вариативность. Созданием Elden Ring занимаются уже два года, а Джордж Мартин все это время работал над мифологией для глубокого раскрытия мира игры. 

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:e3-2019
аватар
ох и жуткие вещи они решили показать в трейлере.
аватар
музыка мощная, драматичная, а сам трейлер как анонс фильма, а не игры, настолько художественно выглядят персонажи)
аватар
Хороший трейлер, но больше ничего, как и написано в статье - писать что либо по игре - излишне, будем надеяться на то, что игра не будет иметь линейный сюжет и однобокий гемплей, а так же выйдет на пк и "широкий" круг платформ =)
аватар
@pewacasaЯ вот ничего вообще не увидел в видео)) Слоумо одно