Где найти и как получить Броню королевских останков в Elden Ring

Рассказываем и показываем, где найти и как получить сет Броня королевских останков в Elden Ring.

Сейчас вы узнаете, где найти и как получить в Elden Ring сет, который будет регенить ваше здоровье. Он называется «Броня королевских останков». Следуйте нашим советам и забирайте сет практически в самом начале игры!

Где найти и как получить Броню королевских останков в Elden Ring

Сначала доберитесь до Скал со стороны озера. 

Для этого телепортируйтесь или скачите к Лачуге на Грозовом холме. От нее идите на север, проходите под разрушенной стеной, бегите по мосту, затем сворачивайте налево, где сидит старушка, спускайтесь немного вниз и ищите проход, который затем приведет вас к нужному месту. Примерный путь мы отметили на следующем скриншоте.

Вот тут для удобства можете найти карту этого региона. 

По пути к столбу с картой откройте благодать, чтобы потом не бегать с самого начала локации. У столба в воде будут опасные противники — убейте их, потому что они наносят огромный урон. Или можете не убивать — аккуратно скачите на лошади, уворачивайтесь и подбирайте карту. После от Берега озера Лиурнии отправляйтесь к Деревне альбиноров. 

Сразу у входа активируйте место благодати. Далее победите моба, плюющегося огнем. Он очень сильный, поэтому призовите какого-нибудь духа, который его отвлечет. Сами же заходите с тыла и бейте мобу в спину. Так вы снесете ему внушительную часть хитпоинтов. А дальше просто уворачивайтесь от огня и нападайте. 

Из моба выпадет Цветок Альтуса. Подбирайте его и идите на восток («E» на карте). 

Добежав практически до обрыва, подбирайте Серп из слоновой кости, а затем разбивайте вот этот деревянный горшок. Только осторожно — внутри старик, лишним ударом вы можете его убить. Вероятно, убив его, вы получите весь сет сразу, но если вы играете за добро, лучше пройдите квест целиком. 

Общайтесь со стариком. 

Он даст вам Тайный медальон Святого Древа. Отправляйтесь с ним к Столу утраченной благодати. 

После телепортации к Столу на вас нападет красный фантом. Убейте его. После этого вы появитесь возле привычного Стола утраченной благодати в полной безопасности. Бегите в этот проход, между двумя статуями. 

Когда выйдете из коридора, справа увидите светящийся лут. Подходите и забирайте. 

Это и будет сет Брони из королевских останков — шлем, доспех, перчатки и поножи. 

Надевайте и любуйтесь.

Сет хот и выглядит немного поношенным, но зато он будет мощнее вашей текущей брони (если вы только начали играть) и позволит регенить здоровье после каждого ранения.