Где найти легендарный талисман Знак Радагона в Elden Ring

Рассказываем, где найти и как получить легендарный талисман Знак Радагона для ускорения заклинаний и молитв в Elden Ring.

Сейчас вы узнаете, где находится легендарный талисман Знак Радагона в Elden Ring и что нужно делать для его получения. Поехали!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти легендарный талисман Знак Радагона в Elden Ring

Для начала попадите в Райю Лукарию и победите первого босса, чтобы добраться до этого места благодати:

На этом месте поворачивайтесь лицом к северу («N» на компасе). Бегите в проход и выходите наружу. 

Поднимайтесь по ступенькам и поворачивайте направо. Бегите сюда и спрыгивайте:

Вы должны оказаться вот здесь:

Бегите вперед и поднимайтесь наверх по длинной лестнице. Далее поднимайтесь по ступенькам и залезайте в это разбитое окно:

После бегите направо до упора и поворачивайте налево — вы должны найти сундук:

В нем вы и обнаружите Знак Радагона.

Можете также пробежаться к противоволожному балкончику и забрать Кристальный бутон.

Знак Радагона хорош тем, что он ускоряет сотворение молитв и чар. На нем изображен Радагон, повелитель Элдена. Этот персонаж изучал чары, пока был в браке с Ренналой из рода Кария, а также обучался молитвам в браке с королевой Марикой. Его пытливый ум и стал вдохновением для создателей знака. 

Как только вы наденете этот талисман, заклинания и правда будут кастоваться немного быстрее. Возможно, вы поначалу даже не заметите разницы. Но в Elden Ring важна каждая миллисекунда, так что, пользу талисмана вы точно получите. Только имейте в виду, что скорость полета магических снарядов и других эффектов не изменится — Знак Радагона влияет только на скорость каста. 

 
аватар
Я не играла в саму игру. НО меня впечатлил сам знак на титуле в списке статей в Новостях. Пришла посмотреть. Впечатлилась! Красотищщща!