Где найти Кристальную слезу мудрости в Elden Ring — +10 мудрости

Рассказываем, где найти и как получить Кристальную слезу мудрости в Elden Ring, которая дает +10 к мудрости.

Сейчас вы узнаете, где добыть Кристальную слезу мудрости в Elden Ring. С ее помощью вы будете временно повышать мудрость, тем самым получая доступ к более мощным заклинаниям и оружию. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Кристальную слезу мудрости в Elden Ring — +10 мудрости

Отправляйтесь на северо-запад континента, в эту локацию:

Вот более точное место. Можете найти карту, чтобы вам было проще ориентироваться на местности. Но и без нее вы не потеряетесь, потому что ваша цель находится рядом с крупной дорогой. 

Там вы обнаружите вот эту красавицу-руку. У нее гораздо больше пальцев, чем у обычного человека. Что неудивительно, ведь это местное чудовище. Но главное, что средний палец сего монстра вооружен кольцом, при помощи которого он стреляет. 

В бою рука очень быстро двигается и старается сблизиться с противником. Также она активно прыгает и отстреливается. Ваша задача — постоянно отступать и наносить урон лишь в том случае, если рука будет отдыхать после прыжка или готовиться к следующему действию. Не отчаивайтесь, если пару раз погибнете — в Elden Ring обычные мобы частенько бывают мощнее крупных боссов. 

После победы над крупной рукой, вы также увидите несколько маленьких ручек. Они будут ждать вас вот на этой локации, где и находится искомая вами слеза. 

У маленьких ручек такое же поведение, как и у крупной. Но они гораздо слабее — советуем вам уничтожить их издалека, при помощи магии или оружия. После бегите и забирайте из чаши Кристальную слезу мудрости.

При добавлении в снадобье, эта слеза временно повысит мудрость вашего персонажа на 10 единиц. Пользуйтесь ею, когда вам нужно будет взять более мощное оружие или получить доступ к какому-то заклинанию. Согласно лору, Кристальные слезы веками зарождались там, где благоденствие Древа Эрд касалось земли. Так что, не стоит пренебрегать таким ценным даром. 

 
аватар
Почти как в реале. мудрость иногда приходит и со слезами .