Как получить Двуручник ониксового повелителя в Elden Ring

Рассказываем, где найти и как получить Двуручник ониксового повелителя в Elden Ring.

Сейчас вы узнаете, как получить Двуручник ониксового повелителя в Elden Ring. Как понятно из названия, это двуручный меч. Состоит он из метеоритной руды, а внедренная в клинок магия позволяет контролировать гравитацию. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти и как получить двуручник Ониксового повелителя в Elden Ring

Интересующий нас двуручник выпадает из ониксового повелителя. Ищите его в запечатанном тоннеле рядом со столицей:

Вам нужно найти арену, на которой вас ждет ониксовый повелитель — древнее создание с каменной кожей, появившееся в мире Elden Ring после падения метеорита. 

Этот мини-босс не слишком сложный, но есть парочка важных моментов. Во-первых, советуем отвлекать его при помощи призрака. Во-вторых, следите за синими энергетическими сгустками, которыми швыряется ониксовый повелитель — они наносят много урона, старайтесь от них уворачиваться. А в остальном ничего особенного — перекатывайтесь, бейте, старайтесь заходить со спины. После победы выпадет заветный клинок:

У него следующие характеристики:

Двуручник ониксового повелителя примечателен тем, что у него сразу два вида урона — физический и магический. Причем, оба показателя урона приближены друг к другу, поэтому меч будет эффективен в любой ситуации.

Также у этого оружия есть особый навык. Вонзив его в землю, вы создадите с его помощью гравитационный колодец — он отбросит врагов на несколько метров и нанесет им урон.