Завершился шестой квалификационный турнир по UFC 4

Вот и подошел к концу шестой квалификационный турнир «Московского Киберспорта» по симулятору боёв MMA EA Sports UFC 4. Первое место занял Николай Notorious Набока, второе – Андрей ACE-Drupi Бадалян, и третье – Игорь Zaharik Захарченков.

Завершился шестой квалификационный турнир «Московского Киберспорта» по симулятору боёв MMA EA Sports UFC 4. Его победителем стал Николай Notorious Набока – он и раньше участвовал в соревнованиях этой серии, но максимально добивался только третьего места, а сейчас выиграл и получил 12,5 тысяч рублей (плюс путевку в финальную онлайн-квалификацию).

Второе место занял Андрей ACE-Drupi Бадалян – он получил 7,5 тысяч рублей, а третье – Игорь Zaharik Захарченков, его приз составил 5 тысяч рублей.

Турнирную серию по UFC 4 в рамках «Московского Киберспорта» проводит крупнейшая спортивная организация по смешанным единоборствам UFC совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы.

В общей сложности пройдет семь отборочных турниров и одна финальная онлайн-квалификация, по итогам которой восемь лучших игроков попадут на LAN-финал с призовым фондом 150 тысяч рублей. Общий призовой фонд серии – 350 тысяч рублей.

Последняя открытая квалификация состоится 30 октября одновременно с номерным турниром UFC 267. В нем заявлено сразу два титульных боя – бывший и действующий чемпионы в легчайшем весе Петр Ян и Алджэмэйн Стерлинг, а также чемпион в полутяжелом весе Ян Блахович против главного претендента на этот титул Гловера Тейшейры. Все подробности о предстоящем турнире вы можете увидеть на сайте.

Соревнования проводятся в рамках проекта «Московский Киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. Соревнования проводятся в рамках проекта «Московский Киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
не люблю мордобой не в реале не в игре