В 2023 году Dysterra получит новые PvE-зоны, экипировку и кланы

Разработчики симулятора выживания с открытым миром Dysterra готовят для своей игры множество изменений. В следующем году мы сможем обзавестись кланами, посетить новые PvE-зоны, раздобыть крутое снаряжение и покататься на новом транспорте.

Студия Reality MagiQ представила дорожную карту симулятора выживания с открытым миром Dysterra, благодаря которой мы узнали, какие изменения игра получит в обозримом будущем.

Команда намерена постоянно устранять ошибки, улучшать ситуацию с оптимизацией, балансировать различные аспекты проекта, вводить новые предметы и не только.

В 2023 году Dysterra получит новые PvE-зоны, экипировку и кланы

В первом квартале 2023 года нам предстоит увидеть новую PvE-зону, дополнительных NPC и сюжетных персонажей, оружие, броню и какие-то ивенты.

Во втором  квартале 2023 года в Dysterra появятся: клановая система, новый транспорт, новые декорации для базы и вещи для строительства, еще одна PvE-зона, больше NPC, сюжетных персонажей, оружия и брони.

Также рано или поздно должна появиться возможность взаимодействовать с членами клана, находящимися на других серверах, снаряжение, вносящее существенные изменения в PvP-сражения, и новая карта.

В магазине Steam Dysterra удастся купить за 515 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот здесь.