В новом ролике Dying Light 2 показали прохождение одной из миссий

Разработчики экшна Dying Light 2 поделились с нами новым геймплейным видео. Благодаря ролику мы смогли изучить квест «Место, что зовётся домом» и вновь понаблюдать за тем, как персонаж совершает пробежки по огромному городу.

Во время очередной прямой трансляции сотрудники компании Techland представили зрителям новые кадры с игровым процессом экшна Dying Light 2.

В новом ролике Dying Light 2 показали прохождение одной из миссий

На этот раз команда показала 15-минутное прохождение миссии «Место, что зовётся домом», паркурные пробежки по постапокалиптическому городу, полеты на параплане, сражения с врагами, различных NPC, с которыми удастся пообщаться, снаряжение главное героя, элементы интерфейса и механики, знакомые фанатам первой части серии.

Выход игры на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S стоит ожидать четвертого февраля 2022 года. В магазине Steam стандартное издание Dying Light 2 разрешат купить (предзаказать) за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей.

Системные требования Dying Light 2 будут опубликованы на официальном сайте в ближайшем будущем, поэтому запасаемся терпением

аватар
Интересный ролик, хотя и не вау. Ценник как теперь принято - высокий. Минималок нет. До февраля еще пара месяцев. Так что пока просто посмотрели ролик :)
аватар
ну да ролик норм перевод тоже интересный)
аватар
Смотрится очень даже не слабо .. если при релизе не напихают ошибок и багов то будет супер