Про разработку Dying Light 2 расскажут на следующей неделе

17 марта сотрудники компании Techland расскажут нам о том, как сейчас протекает разработка экшна Dying Light 2. Геймеры надеются на то, что во время этого ивента команда сообщит дату релиза игры и откроет страницы с предзаказами.

Уже довольно длительное время компания Techland не публиковала какую-либо информацию относительно экшна Dying Light 2, выход которого изначально был запланирован на весну 2020 года.

Сегодня команда сообщила, что 17 марта она собирается поделиться с миром новыми подробностями о разработке проекта (скорее всего, презентация пройдет на официальном Discord-канале игры, а не на Twitch или YouTube).

Про разработку Dying Light 2 расскажут на следующей неделе

Мы не знаем, какие сюрпризы сотрудники Techland готовят для посетителей, но будем надеяться на то, что разработчики все-таки назовут финальную дату релиза Dying Light 2 на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вторая часть серии перенесет нас в европейский город, состоящий из семи различных районов. Вместе с главным героем мы будем совершать паркурные пробежки, всячески помогать фракциям, драться с зомби и другими врагами, собирать снаряжение и выполнять сюжетные миссии.

аватар
не мое, но знаю что есть те кто ждет вторую часть и егозит в ожидании даты релиза :)
аватар
Да уж смотрится очень круто . даже мне понравилось , хотя ужастики не перевариваю вообще