В январе начнется закрытый тест симулятора подземелья Dungeons 4

Через две недели разработчики Dungeons 4, сочетающей в себе элементы стратегии и симулятора подземелья, запустят закрытое бета-тестирование проекта, поэтому у некоторых счастливчиков появится возможность раньше остальных лично оценить геймплей этой игры.

Компания Realmforge Studios объявила о том, что с 24 января по 7 февраля на ПК (Steam и Microsoft Store) пройдет закрытое бета-тестирование игры Dungeons 4, сочетающей в себе элементы стратегии и симулятора подземелья.

Пользователям, желающим принять участие в ЗБТ, необходимо до 15 января оставить заявку на официальном сайте. К сожалению, разработчики намерены пригласить ограниченное число геймеров, плюс будет действовать NDA. То есть тестерам запрещено публиковать геймплейные ролики, обзоры и скриншоты.

В январе начнется закрытый тест симулятора подземелья Dungeons 4

В Dungeons 4 игрокам предстоит построить подземелье для своих злобных поданных, испортить жизнь силам Добра, обитающим во Внешнем мире, установить множество ловушек, собрать армию, состоящую из орков, суккубов и других существ, захватить в одиночку или с друзьями обширные земли, а также разобраться с надоедливыми эльфами, гномами и людьми.

На ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Switch игра выйдет в 2023 году.

аватар
Ну на тесты я редко хожу. И на этот не спешу. Ролик не сильно впечатлил, хотя возможно игра будет интересной. Потому что мы можем поиграть за Абсолютное зло =)
аватар
Хороший вариант для тех кто любит поиграть со стороны зла.
аватар
симбо позеленел))) я бы стримчик заценил