Dungeon Defenders: Awakened появилась на Kickstarter

Началась Kickstarter-кампания экшн-RPG Dungeon Defenders: Awakened. На подобный шаг сотрудники компании Chromatic Games пошли из-за того, чтобы проспонсировать развитие проекта, нанять новых сотрудников и привлечь дополнительных инвесторов.

С 2010 года серия Dungeon Defenders радует нас увлекательными Tower Defense приключениями, во время которых отважным героям необходимо защищать базу от монстров, возводить специальные сооружения и собирать крутую экипировку.

Сегодня компания Chromatic Games, а именно ей теперь принадлежат права на франшизу, запустила Kickstarter-кампанию кооперативного экшн-RPG Dungeon Defenders: Awakened. За месяц разработчики постараются собрать $250,000.

В этой игре вам предстоит увидеть знакомых персонажей, новых боссов и сюжетные задания, красоты движка Unreal Engine 4, доработанную анимацию атак и переделанный интерфейс.

Кроме того, команда обновит системы инвентаря и движений, внесет правки в механику характеристик, добавит интеграцию в Twitch, отшлифует чат и внесет другие изменения, чтобы заметно улучшить геймплей и не только.
    
Выход Dungeon Defenders: Awakened на Switch и ПК должен состояться в 2019 году. Но если разработчикам удастся раздобыть $350,000, то тогда игра также доберется до PS4 и Xbox One.

аватар
с 2010 года?оО чет меня они ни разу не порадовали,тк и не слышал о них)а выглядят неплохо