В 2021 году Dual Universe получит территориальные войны

Команда MMO-песочницы Dual Universe рассказала о предстоящих изменениях для игры. В следующем году разработчики введут в проект территориальные войны, звёздные врата, улучшенные биомы, систему миссий и множество других нововведений.

Разработчики MMO-песочницы Dual Universe опубликовали новое видео, в котором рассказали игрокам о своих планах на следующий год.

В начале 2021 года компания Novaquark намерена улучшить графическую составляющую проекта. Речь идет о более качественных ассетах окружения и не только. Станет доступна система миссий (с помощью неё персонажи смогут подзаработать) и функция создания единого счёта для организаций.

В 2021 году Dual Universe получит территориальные войны

Плюс нам предстоит увидеть первые PvP-сражения и систему энергоменеджмента, влияющую на систему строительства кораблей и станций. В середине или конце 2021 года будут введены территориальные войны, редактор для новой солнечной системы, улучшенные биомы и звёздные врата.

Также команда напомнила про то, что на специальной странице мы можем проголосовать за добавление в Dual Universe того или иного изменения.

аватар
А игрушка впечатляет .. и хотя я по космосу не шарюсь но есть друзья которых такие новости обрадуют