Шутер DRONE The Game доступен в Steam бесплатно

Компания Five Studios Interactive выпустила стартовый набор для мультиплеерного шутера DRONE The Game. С помощью него любой желающий может бесплатно оценить этот научно-фантастический проект, поуправлять боевыми дронами и сразиться с другими игроками на детализированных аренах.

В декабре 2018 года мультиплеерный шутер DRONE The Game, где участникам необходимо уничтожать вражеские дроны, появился в раннем доступе Steam. Проект получил положительные отзывы от сообщества, но, к сожалению, в него практически никто не играет (максимальный онлайн смог достичь всего 66 пользователей).

Компания Five Studios Interactive решила исправить эту проблему и сделала для геймеров приятный подарок. Теперь благодаря стартовому набору любой желающий может бесплатно оценить данную игру и насладиться увлекательными перестрелками.

Шутер DRONE The Game доступен в Steam бесплатно

Сейчас в DRONE The Game доступно 12 арен, 21-29 готовых дронов и несколько режимов. В будущем команда намерена ввести продвинутые редакторы, с помощью которых удастся создать собственные режимы, арены и боевые машины, комьюнити хаб и графические улучшения.

Кроме того, до девятого июля Traveler-издание игры можно приобрести за 412 рублей, так как действует 20% скидка.

аватар
крутая игра наверное - 66 пользователей он-лайн максимум:))
аватар
66 , целых 66 пошел качать ахаха
аватар
ну бесплатно, значит пусто, смысла качать не вижу