В гонке DreamWorks All-Star Kart Racing позволят сыграть за Шрека

Уже в этом году должна выйти гонка DreamWorks All-Star Kart Racing, в которой вместе с известными героями мультфильмов мы посетим красочные карты.

Студия Bamtang Games, создавшая Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway, и компания GameMill Entertainment объявили о том, что в разработке находится гоночная игра DreamWorks All-Star Kart Racing.
    
Благодаря этому проекту у пользователей будет возможность превратиться в персонажей из мультфильмов от DreamWorks. Например, у нас получится сыграть за Шрека, Босса-молокососа, Кота в сапогах, Иккинга и Астрид из «Как Приручить Дракона», По из «Кунг-фу Панды» и не только.

В гонке DreamWorks All-Star Kart Racing удастся сыграть за Шрека

Нам предстоит увидеть 20 автомобилей, посетить зоопарк из «Мадагаскара», Далёкое-Далёкое Королевство из «Шрека», город Берген, царство духов из «Кунг-фу Панды» и другие известные места.

Мы также сможем оценить различные режимы, насладиться сетевыми заездами и отыскать на трассах секретные проходы. На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam) DreamWorks All-Star Kart Racing выйдет в 2023 году. Стандартное издание игры разрешат купить за $39.99, а делюксовое – за $49.99 (цена в рублях еще неизвестна).

аватар
На компе я в такое не играю. А когда то на старенькой консухе ух как любил погонять. И именно в мультяшек или Краша
аватар
Гонка видать не ахти какая , так решили привлечь героями с разных мультов . а поможет ли ?