Как получить все рецепты блюд в Dragon Ball Z: Kakarot

Сегодня вы узнаете все о рецептах Dragon Ball Z: Kakarot и их получении.

Блюда в Dragon Ball Z: Kakarot даруют персонажам жизненно важные бонусы и баффы. Есть обычные блюда, которые действуют всего три минуты, и произведения кулинарного искусства из полного курса еды. Сегодня мы расскажем о полном курсе, потому что блюда из него действуют намного дольше.

Полный курс еды


Изначально эта функция в Dragon Ball Z: Kakarot заблокирована. Чтобы открыть доступ к полному курсу еды, пройдите первую сагу. По ходу сюжета вас попросят найти особенный рецепт для Chi-Chi. В этот момент и откроется полный курс.

Вот перечень очень вкусных, полезных и эффективных блюд из этого курса:
  • Рамэн и рисовое блюдо — добавляет 15% брони в ближнем бою, столько же к заработку Z-сфер и защите ки. Из характеристик блюдо увеличивает запас хитпоинтов на 500 единиц, добавляет 1 ки и 10 единиц урона в ближнем бою. Ищите Рамэн на оранжевом городском рынке, который находится в юго-восточных горах.
  • Мясное блюдо — добавляет по 15% к хитпоинтам, ки и получаемому опыту. Из характеристик увеличивает здоровье на 1625 единиц, добавляет 1 ки и 10 единиц урона в рукопашном бою. Рецепт получите автоматически после прохождения первого акта основной сюжетной линии.
  • Макароны — получите по 10% бонуса к обычной ки, атакующей и защитной ки. Среди баффов будет увеличение хитпоинтов на 1600 единиц, ки на одну единицу и атаки на 25 единиц. Ищите рецепт у «непися» в Центральных равнинах, что на юго-западе карты, прямо снизу. 
  • Блюдо из морепродуктов — добавит по 15% к атакам ближнего боя и ки, а также 5% к шансу критического урона. Из характеристик увеличатся здоровье (на 1600 хитпоинтов), ки (на 1 единицу) и защита в ближнем бою (на 15 единиц).
  • Специальны рамэн — добавляет по 25% к защите ки, ближнему бою и количеству заработанных шаров Z. Одно из самых мощных блюд, потому что ваши хитпоинты увеличатся на 10 000 единиц, ки на 3 единицы, а атака ки на 75 единиц. Ищите рецепт в Западном городе у NPC — это примерно по центру карты, ближе к ее восточной части.
  • Рамэн — классическое блюдо добавит вам по 10% к хитпоинтам, ближнему бою и рукопашному бою. Здоровье увеличится на 1500 очков, ки на 1 единицу, а атакующее ки на 25 единиц. Рецепт у «непися» в Центральных равнинах.
  • Специальное мясное блюдо — получите по 25% к атаке в ближнем бою и атаке ки, а также на 7.5% увеличите шанс крита. Также вкусняшка добавит 10 000 хитпоинтов, 3 ки и 75 единиц атаки в ближнем бою. Рецепт у NPC возле магазинов на арене мирового турнира — вы легко его найдете.
  • Морепродукты делюкс — дает по 20% к хитпоинтам, рукопашному и ближнему бою. Из характеристик увеличатся хитпоинты (3000 единиц), ки (3 единицы), защитное ки (25 единиц).
  • Роскошное мясное блюдо — рецепт добавит по 30% к хитпоинтам и ки, а также 25% к опыту. Хитпоинты увеличатся на 5500 единиц, атака ближнего боя на 100 единиц, а ки на 3 единицы. Рецепт получите во время третьей сюжетной главы. У вас появится квест под названием «Житель деревни, на которого часто нападают». Вы увидите женщину — на нее нападет Сайбамен. Победите его и рецепт окажется у вас в коллекции.
  • Роскошный рецепт макарон — дает по 20% к обычному, атакующему и защитному ки. Также вы получите 10 000 дополнительных хитпоинтов, 3 ки и 75 атакующих ки. Рецепт у «непися» в Оранжевом городе.

Готовьте с удовольствием и усиливайте своих персонажей перед важными боями. 

 
аватар
мне уже нравится эта игра) готовишь блюдо по рецепту и становишься сильнее)
аватар
очень хорошие баффы, даже сложно будет определиться какой баф стоит выбрать.
аватар
Надеваем колпак , берем рецепт и вперед на кухню.)
аватар
Вот что значит правильное и сбалансированное питание в действии ))