Завершилось альфа-тестирование ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf

Подошел к концу этап альфа-тестирования RPG Dragon Age: Dreadwolf, поэтому теперь у разработчиков есть возможность полностью пройти игру, перепроверить системы, отшлифовать самые важные детали, улучшить геймплей и устранить ошибки.

Компания Bioware сообщила сегодня о том, что завершился этап альфа-тестирования ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf (она же Dragon Age 4).

Длительное время команда работала над различными частями данной RPG, но, по словам геймдизайнеров, только после альфа-тестирования DA:D обрела единую форму. Теперь у разработчиков впервые есть возможность прочувствовать всю игру, от начальных сцен первого задания до самого конца.

Завершилось альфа-тестирование ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf

У сотрудников Bioware наконец-то появилась возможность сосредоточиться на проработке визуализации до её конечного вида и совершенствовании игрового процесса, оценить общий темп игры и понять, как развиваются отношения и прогресс игрока, а также насколько связно идёт повествование.

Разработчикам не терпится показать нам героев и злодеев из Dragon Age: Dreadwolf, всевозможные уголки Тедаса, например, город Минратоус, столицу империи Тевинтер, различные механики и системы.

Когда именно состоится выход этой игры, как у неё обстоят дела с системными требованиями, и сколько она будет стоить, к сожалению, неизвестно.

аватар
Вот эту игру я буду ждать на релизе. Надеюсь поиграть дадут или смогу насладиться ей иначе =)