Официальный анонс Dragon Age 4 может состояться 4 декабря

Четвертого декабря компания BioWare вместе с сообществом намерена устроить вечеринку в честь десятого Дня рождения Dragon Age. Геймеры уверены, что именно в этот день разработчики официально анонсируют Dragon Age 4 и расскажут миру о своих планах на будущее.

После провала с экшн-RPG Anthem игроки решили, что BioWare будет закрыта. Но не стоит раньше времени хоронить эту компанию, так как в ближайшем будущем она наверняка порадует нас новыми проектами.

Официальный анонс Dragon Age 4 может состояться 4 декабря

Сегодня на Twitter-странице BioWare появилось интересное сообщение. В нём разработчики напомнили нам, что серии Dragon Age исполнилось десять лет. Чтобы отпраздновать столь знаменательное событие, команда намерена провести четвертого декабря какую-то вечеринку.

По мнению фанатов серии, именно четвертого декабря состоится полноценный анонс Dragon Age 4, которая наверняка находилась в разработке несколько лет. Также стоит учесть, что 13 декабря пройдет церемония награждения The Game Awards 2019, где могут показать трейлеры, посвященные четвертой части франшизы.

аватар
первая часть была супер, остальные не порадовали, жду 4 что бы посмотреть что измениться