BioWare раскрыла подробности о разработке Dragon Age 4

Компания BioWare представила новую информацию о Dragon Age 4 и заявила, что в настоящее время игра находится «прямо в середине создания». Также было объявлено об уходе исполнительного продюсера игры.

В сегодняшнем блоге менеджер BioWare Гэри Маккей рассказал о том, как проходят различные этапа создания игр, отметив, что Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине разработки и команда не отходит от плана. BioWare сосредоточена на создании удивительного окружения, глубоких персонажей, интересного игрового процесса и многого другого.

BioWare раскрыла подробности о разработке Dragon Age 4

Кроме того, из команды ушел исполнительный продюсер Кристиан Дейли. Разработчик пришел в BioWare еще в 2018 году и был назначен исполнительным продюсером в 2020 году после того, как Марк Дарра покинул проект. За последние годы Dragon Age 4 столкнулась с уходом еще нескольких разработчиков генерального менеджера Кейси Хадсон и старшего креативного директора Мэтта Голдмана.
  
Гэри Маккей пообещал больше информации о Dragon Age 4 в будущем и добавил, что команда работает над новыми идеями для следующей части Mass Effect.
  
Dragon Age 4 впервые анонсировали в 2018 году на The Game Awards. Дата релиза игры пока неизвестна.

Теги:fantasyrpg
аватар
Не жду, но с интересом посмотрю на релиз
аватар
Да уж долгострой какой то прям. Посмотрим что из этого получится
аватар
ну уже середина, может и до релиза доживем))))