В Dota Underlords введут восемь новых героев

В ближайшие несколько недель разработчики автобатлера Dota Underlords намерены выпустить обновление. Оно сбросит ранги и добавит в игру восемь новых героев, альянсы, предметы и другие немаловажные изменения.

Длительное время компания Valve не выпускала больших обновлений для автобатлера Dota Underlords. Разработчики были заняты другими проектами и ситуация с коронавирусом замедляла процесс создания нового конетнта.

Сегодня команда сообщила, что в ближайшие несколько недель она добавит в проект восемь новых героев, дополнительные альянсы и предметы, а также произведет сброс рангов.

Вестница Смерти и Призрак Раздора

Пока неизвестно, когда именно выйдет данное обновление, но уже сейчас мы можем изучить двух новых бойцов. Вестница Смерти (четвертый разряд) является Падшей и Бессердечной. Она способна выпускать злых духов, которые наносят повреждения врагами и излечивают её.

А Призрак Раздора (второй разряд) входит во фракции Дикарей и Громил. Его умение работает следующим образом: персонаж мчится на дальнего врага, оглушая противников на пути и нанося им урон.

аватар
Почему-то я не увлеклась Дотой (даже не помню почему). Тем не менее есть у меня знакомцы кто фанатеет от Доты и по сей. Вот им радость-то с обновой!
аватар
фаны оценят однозначно все же любая обнова с любой игре на радость игрокам.( хотя бывают и весьма не приятные обновы ) а тут новые персонажи . в общем желаю приятной игры всем любителям этой игрушки