В Dota 2 началось зимнее событие «Frostivus»

Также, у игроков появилась возможность приобрести предмет-аркану для Огр Мага.

Valve выпустили обновление для Dota 2, которое добавило в игру зимний ивент «Frostivus». До 4 января игроки могут принимать участие в матчах и получать за победу очки. Накопив 1000 очков, откроется один из 20 уровней, за которые предусмотрены различные награды.

В качестве наград пользователям удастся найти: тематические расходники (снежки, снеговик, фейерверк и пингвин), фразы для колеса чата, зимний экран соперников, бесплатную рулетку с призами и сокровищницу «Frostivus 2019» (на последнем уровне).

Кроме того, появилась возможность хвалить союзников и противников за славную игру. Каждый, кто получит похвалу и в сумме накопит 300 славных очков, получит таинственный подарок от пингвинов.

Вместе с Холодрыжеством в Dota 2 наконец-то появился новый предмет-аркана и в этот раз он достался Огр Магу. Аркана называется «Flockhearts Gamble» и имеет два альтернативных стиля. А если успеть приобрести ее за 2260 рублей до 18 января 2020 года, то качество предмета будет «Exalted».

аватар
Вот и в Доту пришел новый год ..и местный дед мороз с подарками . Правда надо все же "стишок " рассказать ..чтобы те очки набить..
аватар
Хвалить других,тебя похвалят: подарок получить ,еще снежки,снеговики,фейерверки - зима и новый год.