Турнир Первенства Москвы по Dota 2 пройдет на этих выходных

С 14 по 15 сентября в сети клубов F5 пройдет турнир Первенства Москвы по MOBA Dota 2, в котором игроки будут яростно сражаться друг с другом за призовой фонд в размере 50 000 рублей. Участие в этом мероприятии совершенно бесплатно, и у команд все еще есть время на то, чтобы заполнить форму для регистрации.

Спешим сообщить, что на этих выходных в сети клубов F5 пройдет турнир Первенства Москвы по MOBA Dota 2, призовой фонд которого будет равен 50 000 рублям. Для участия в этом большом мероприятии необходимо сделать следующее:

Не пропустите турнир
  • Заполнить форму для регистрации на специальном сайте
  • После этого все члены команды обязаны сделать репост о турнире на своей личной странице в ВК и быть подписанным на официальную группу –  https://vk.com/f5centercom. Репост должен висеть на странице до 15 сентября включительно.
  • Ознакомиться с регламентом турнира, находящимся вот здесь

Групповая стадия турнира будет проходить 14 сентября одновременно в пяти центрах сети F5 на станциях метро Семеновская, Выхино, Южная, Щелковская, Сокол. Каждая отдельная группа играется в рамках одного центра.

В финальный день, 15 сентября, лучшие команды встретятся в стенах центра на ст.м. Сокол. Плей-офф –  пройдет в формате Double Elimination. И все матчи будут сыграны в формате Best of 1, за исключением финала виннеров и гранд-финала, который пройдет в формате Best of 3 с преимуществом команды, вышедшей из сетки виннеров.
    
Призовой фонд при регистрации 32 команд составляет 50 000 рублей. Коллектив, занявший первое место, получит 30 000 рублей, второе место – 15 000 рублей, третье место – 5 000 рублей.

аватар
Ну так то не плохо, если нету начального взноса, то команд будет море))