Обновление добавило в MOBA Dota 2 личность на Crystal Maiden

На серверы MOBA Dota 2 было установлено обновление. Теперь мы можем раздобыть награды из второй части боевого пропуска, заняться сбором конфет в специальном режиме, а также оценить технологию NVIDIA Reflex на видеокартах серии GTX 900 и выше.

Компания Valve сообщила о выходе обновления для MOBA Dota 2. Оно открыло доступ ко второй части боевого пропуска, содержащего «Лавку конфет», новое «Восстание Тьмы», вторую карту для катакомб и другие награды, например, личность Conduit of the Blueheart для Crystal Maiden, Immortal-сокровищницу 2, особые экраны соперников, набор комментаторов «Кейв Джонсон» и насмешки.

Обновление добавило в MOBA Dota 2 личность на Crystal Maiden

Также патч добавил поддержку NVIDIA Reflex для видеокарт серии GTX 900 и выше. Подобная технология уменьшает задержку перед отображением действий, особенно если производительность ограничена из-за видеокарты.

Стоит отметить, что это последнее обновление игры, поддерживающее OpenGL. Для большинства пользователей отказ от этой технологии ничего не изменит, так как они уже используют более новые и качественные способы рендеринга.

Обновление добавило в MOBA Dota 2 личность на Crystal Maiden

Людям, намеревающимся бесплатно скачать Dota 2, стоит заглянуть на страницу игры в Steam.