В Компендиуме в Dota 2 стали доступны карточки игроков

Владельцы Battle Pass уже могут испытать удачу и открыть карточки в своем Компендиуме.

Сегодня всем обладателям боевого пропуска стали доступны для открытия карточки игроков в Компендиуме из Dota 2. Как и в прошлые годы, они необходимы для участия в Fantasy Challenge. Если выбранный игрок хорошо себя показывает на TI9, то пользователь получит за свою ставку особые фэнтези-очки. После того как каждый из выбранных игроков наберет по максимуму очков, то их можно будет перевести в боевые очки для повышения уровня пропуска.

Кроме того, карточки игроков позволят выбрать свою любимую команду среди участников The International 2019. Это откроет игрокам в Dota 2 доступ к особым визуальным эффектам: эмоциям, баннерам с логотипом, командным спреям, эффекту от телепортации и воздушным шарам, которые заменят аналогичные в виде змеев.

К слову, после выбора команды, шары будет автоматически разукрашены в цвета любимого коллектива. А вот эффект от телепорта будет зависеть от того, какие карточки удалось выбить — обычные, серебряные или золотые.

аватар
о да я уже затестил сие чудо прикольно особенно когда противник кидает шар с логотипом нави а ты перебиваешь его и он становится с логотипом твоей команды