Для Dota 2 вышел патч «Смертная расплата» с героиней Муэртой

Благодаря патчу «Смертная расплата» в MOBA Dota 2 появился новый персонаж – Муэрта, функция избранных друзей, очередная мини-игра и множество балансных правок.

На серверы MOBA Dota 2 было установлено обновление «Смертная расплата». Патч добавил в проект новую героиню – Муэрту, способную выпускать призрачные пули, призывать духов и принимать бесплотную форму.

Стала доступна мини-игра Dead Reckoning, с помощью которой можно заполучить необычные цветы, а затем обменять их на особые сундуки, под завязку набитые новыми наборами (для открытия подобных сундуков понадобятся платные ключи, цена – $2,49 или 20 000 осколков).

Для Dota 2 вышло обновление «Смертная расплата» с Муэртой

Теперь у подписчиков Dota Plus есть доступ к полностью переработанной аналитике игровых данных в реальном времени. Заработала функция избранных друзей. Быстрое применение теперь можно редактировать не только для каждого существа, но и для отдельных предметов.

В режиме Turbo теперь все выбранные геймерами герои скрыты. Убрано штрафное время на стадии выбора персонажей. Бонусы от Null Talisman, Wraith Band и Bracer теперь удваиваются на 12:00, а не на 25:00. Призванные существа больше не наносят дополнительный урон башням.

Осадные единицы теперь получают на 10% меньше урона от крипов, управляемых игроками. Крипы-маги теперь имеют 5 уровень. Отключена возможность искать игру, если клиент игры использует параметр запуска -dev, поскольку он позволял сторонним программам получить нечестное преимущество.

Полный список изменений обновления «Смертная расплата» можно изучить вот тут. Скачать Dota 2 бесплатно удастся в Steam.