В ноябре выйдет симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: FotGK

Второго ноября в Японии на консолях и ПК станет доступен симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom, события которого происходят во вселенной манги «Дораэмон». На Западе игра тоже выйдет в 2022 году, но пока неизвестно, когда именно.

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom и сообщила, когда именно в Японии данный симулятор жизни выйдет на PlayStation 5, Switch и ПК (Steam).

В ноябре выйдет симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: FotGK

Уже 2 ноября 2022 года жители страны восходящего солнца начнут следить за собственной фермой во вселенной манги «Дораэмон», сажать семена, ухаживать за домашними животными, крафтить мебель, общаться с персонажами, ловить рыбу, принимать участие в веселых активностях, собирать урожай и изучать живописные локации.

Пока мы не знаем, когда игра доберется до англоязычных и русскоязычных геймеров, но, скорее всего, оценить её лично удастся тоже в ноябре. Стандартное издание Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom, содержащее два набора с костюмами и предметами для дома, позволят купить за 5,980 йен (примерно 2660 рублей).

Делюксовое издание, а стоит оно 8,164 йен (3660 рублей), откроет доступ к боевому пропуску, саундтреку, состоящему из более 80 песен, и набору Four Seasons Vegetable Seeds.

аватар
На мой взгляд вариант фермы при чем далеко не лучшей в своем роде..