Анонсирован симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: FotGK

Уже в этом году геймеры смогут сыграть в симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom. Мы будем выращивать урожай, всячески ухаживать за животными, наслаждаться рыбалкой и общаться с доброжелательными персонажами.

Компания Bandai Namco тоже посетила Nintendo Direct. Во время данного мероприятия она анонсировала симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom, посвященный вселенной манги «Дораэмон».

Анонсирован симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: FotGK

В этой игре в одиночку или с другом мы будем восстанавливать порядок на ферме, сажать семена, ухаживать за домашними животными, делать мебель, общаться с различными персонажами и ловить рыбу.

Нам также предстоит принимать участие во всевозможных активностях, собирать урожай, гулять по живописным локациям и заниматься дайвингом. Более подробная информация о геймплее появится позже.

Анонсирован симулятор жизни Doraemon Story of Seasons: FotGK

На PlayStation 5, Switch и ПК (Steam) Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom выйдет в 2022 году. Пока, к сожалению, неизвестно, за сколько удастся купить игру, и как у неё обстоят дела с системными требованиями.

аватар
милая детская игрушка)))
аватар
Очередная ферма и далеко не лучшая