Состоялся релиз шутера Doom Eternal

Пришло время вновь убивать демонов, так как на консолях и ПК вышел шутер Doom Eternal от компании id Software. Нам предстоит спасти человечество от смертельной угрозы, узнать историю Палача Рока, повстречать новых врагов и пострелять из крутых пушек.

Сегодня у всех фанатов шутеров и брутальных героев большой праздник. Компании id Software и Bethesda Softworks сообщили, что на ПК, PS4 и Xbox One состоялся официальный релиз Doom Eternal.

Состоялся релиз шутера Doom Eternal

В этой игре вместе с Палачом Рока нам предстоит охотиться за демонами, всячески прокачивать снаряжение, проходить сюжетные задания, открывать секретки, сражаться с другими игроками в специальном режиме, спасать человечество от уничтожения и выполнять испытания.

На просторах Steam проект уже успел собрать 914 положительных и 95 отрицательных отзывов, а на Метакритике – 90 баллов из 100. Стандартное издание Doom Eternal можно приобрести за 1999 рублей (делюксовое – за 2800 рублей). Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.

аватар
Ой придется поиграть в это дело! Вот же дождались! А если без "хаха" то Дум это классика классик, и мне кажется что каждый кто "держит в руках оружие" на просторах любых компьютерных игр - просто обязан поиграть в Дум хотя бы раз
аватар
У брата будет "повод чтоб напиться" :) Однозначно для всех фанатов шуттеров приятная весть
аватар
пора тратить денежки! сколько игр будет доступно во время моего карантина)
аватар
Посмотрим на что способна игра.
аватар
Видюха нормальная, покупать не будем, пиратку дождемся.
аватар
В принципе неплохо, можно загнаться и поиграть.
аватар
Пришло время убивать, значит начнем убивать.)
аватар
ну вот и дождались релиза ..как всегда есть и отрицательные оценки ( ну куда ж без них ) тем не менее только игроки дадут реальную оценку , так что пока ждем выводов от самих юзеров а не критиков