Критики высоко оценили Doom Eternal

В сети появились первые оценки Doom Eternal, поиграть в который мы сможем через два дня. Многие порталы считают, что компания id Software смогла создать отличный шутер, и на Метакритике ПК-версия игры уже набрала 89 баллов из 100.

На этой неделе, 20 марта, на PS4, Xbox One и ПК состоится официальный релиз шутера Doom Eternal, поэтому настало время узнать, понравился ли этот проект от компании id Software зарубежным критикам, которые раньше других смогли пощупать сюжетную кампанию.

Критики высоко оценили Doom Eternal

Первые оценки от порталов сейчас выглядят следующим образом: PCGamesN – 90 баллов из 100, Cultured Vultures – 100 баллов из 100, PC Gamer – 94 балла из 100, GameStar – 88 баллов из 100, Game Debat – 90 баллов из 100, Millenium – 84 балла из 100, и GameSpot – 80 баллов из 100.

На Metacritic игра уже набрала 89 баллов из 100. Обзорщикам пришелся по душе игровой процесс, сражения с демонами и локации, где на каждом шагу можно обнаружить секретки и не только. Также, по словам изданий, в новом Думе отсутствуют проблемы с оптимизацией.

Кстати, пользователи, предзаказавшие Doom Eternal в Steam, прямо сейчас могут предзагрузить клиент игры.

аватар
и так критики оценили , теперь дело за реальными игроками осталось всего сутки до релиза и наконец узнаем на сколько все что дадут пощупать будет соответствовать заявленному