Вышел дебютный трейлер игры про коллекционирование монстров DokeV

Фанатам Покемонов стоит обратить внимание на приключенческую экшн-ММО с открытым миром DokeV, где игроки будут приручать существ под названием докеби, драться с необычными врагами и совершать паркурные прогулки.

Во время выставки Gamescom 2021 компания Pearl Abyss, создавшая MMORPG Black Desert, показала нам скриншоты и геймплейный трейлер приключенческой экшн-ММО с открытым миром DokeV.

Вышел дебютный трейлер игры про коллекционирование монстров DokeV

Судя по ролику, геймерам предстоит приручать докеби, получающих силы из грез людей, заниматься исследованием красочных локаций, принимать участие в захватывающих битвах, кататься на технике, устраивать паркурные пробежки, танцевать под зажигательную музыку и отрываться на полную катушку.

Детальной информации об этой игре, которая по своей концепции немного напоминает Покемонов, на официальном сайте пока нет. И мы не знаем, когда именно она выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

UPDATE: DokeV изначально была представлена как MMO, но разработчики решили двигаться в другом направлении, и теперь это просто приключенческий экшн с открытым миром, в котором нужно собирать существ.

аватар
ну это совсем для мелких игроков
аватар
мне тоже кажется что игра заинтересует младших геймеров и подростков
аватар
Типа охотников за привидениями , но игрушка и правда скорее для младшего возраста . хотя о чем я )) . конечно же для них игрушки тоже нужны