Забираем бесплатные копии Jackbox Party и Deponia

Сегодня у вас появился шанс бесплатно заполучить сборник для вечеринок The Jackbox Party Pack, квестовую трилогию Deponia: The Complete Journey, а также хоррор DISTRAINT: Deluxe Edition.

Магазин Epic Games Store постоянно радует людей всевозможными раздачами. Он уже успел подарить вам квест What Remains of Edith Finch, экшн-платформер Super Meat Boy и survival-проект Subnautica.

Теперь же до 7 февраля вы можете бесплатно забрать забавный сборник под названием The Jackbox Party Pack, включающий в себя пять мини-игр для вечеринок. С помощью этого пака вам и другим людям удастся принять участие в лотерее и викторине, ответить на странные вопросы и нарисовать смешные картинки.

Кроме того, магазин Humble Bundle тоже приготовил для вас сюрприз. До 26 января у вас будет шанс заполучить бесплатную копию приключенческого сборника Deponia: The Complete Journey.

Внутри него вы обнаружите три игры из серии «Депония», четыре часа комментариев разработчиков, карту мира с подсказками и новые скрытые коллекционные предметы. Ну а если вам хочется стать счастливым обладателем хоррора DISTRAINT: Deluxe Edition, то тогда загляните в магазин GoG, но поторопитесь, так как раздача этой игры завершится сегодня, 25 января, в 17:00 по МСК.

аватар
неплохо,оень неплохо!)ой как мне нравится этот магазинчик уже)и стим не нужен)
аватар
урааааа. халявааааа.
аватар
За халяву спасибо.