На Gamescom 2019 показали мультиплеерный режим Disintegration

Команда шутера Disintegration тоже посетила Gamescom 2019. Во время этой выставки разработчики представили геймплей одного из мультиплеерных режимов, где игрокам необходимо не только управлять вооруженным гравициклом, но и отдавать приказы PvE-отрядам.

Еще в июле компании V1 Interactive и Private Division познакомили нас с футуристическим шутером Disintegration, в котором представителям человечества из-за перенаселения, изменения климата и нехватки еды пришлось пересадить свои жизненно важные органы в механические оболочки.

Во время выставки Gamescom 2019 разработчики провели небольшую трансляцию, где показали посетителям новые кадры с игровым процессом.

На Gamescom 2019 показали мультиплеерный режим Disintegration

На стриме команда представила один из мультиплеерных режимов (а в проекте есть и одиночная сюжетная кампания), сражения с механическими противниками и дружественные отряды, которыми можно управлять.

Выход Disintegration на PS4, Xbox One и ПК состоится в 2020 году.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В каком месяце компании V1 Interactive и Private Division рассказали о Disintegration?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
как то слабо , медленно ну и вообще так себе игра
аватар
@Agressor_ну все равно получше некоторых других
ПомощьСкачать клиент