Разработчики Dishonored и Prey нанимают сотрудников

Похоже, что студия Arkane сейчас работает над новым, ранее не анонсированным проектом.

Разработчики из Arkane Studios, известные по Dishonored и Prey, нанимают сотрудников для работы над новой игрой. Недавно компания опубликовала список вакансий в Лионе (США) и в Остине (Франция), где в некоторых из них прямо упоминается не анонсированный проект.

В двух из трех вансий в Arkane Lyon написано, что студия «ищет талантливых разработчиков, которые присоединятся к ней для нового необъявленного проекта». А в офис Arkane Austin в вакансии требуется графический инженер (VFX-художник), который «станет частью команды и примет участие в разработке следующей ААА-игры».

На данный момент неизвестно как могут выглядеть будущие игры, но списки требований к кандидатам дают о них смутное представление. Например, в позициях указан опыт работы с Unreal Engine 4, с онлайн-функциями или «живой» игровой средой, и даже иммерсивное моделирование, которое использовалось в Prey и Dishonored.

аватар
ну рекрутинг дело хорошее, особенно если есть интересные задумки. надеемся что новая команда спецов удивит нас не только новыми концепциями но и отсутствием дров на релизе их шедевра :)
аватар
значит план уже составили и наметили теперь подбирают команду и пахать пахать.