Состоялся анонс тактической RPG Disciples: Liberation

В этом году на консолях и ПК должен состояться релиз тактической RPG Disciples: Liberation, которая перенесет геймеров в мир тёмного фэнтези. Также в марте начнется закрытое альфа-тестирование этого проекта.

С 1999 года серия Disciples радовала нас приключениями и сражениями в мрачном фэнтезийном мире под названием Невендаар. Многие геймеры считали, что данная франшиза больше не получит новых игр, но вот сегодня компании Kalypso Media и Frima Studio сообщили, что в разработке находится тактическая RPG Disciples: Liberation.

Состоялся анонс тактической RPG Disciples: Liberation

Судя по странице проекта в Steam, нам предстоит пройти три сюжетных акта, выполнить больше 140 миссий, разблокировать пять уникальных концовок, исследовать обширные земли, отыскать сокровища и узнать кровавые истории.

Мы сможем выбрать один из четырех классов и управлять различными фракциями. У нас также будет возможность нанять больше 50 боевых единиц, посетить сетевые баталии и подраться с монстрами в пошаговых битвах.

Официальный выход Disciples: Liberation на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S стоит ожидать в четвертом квартале 2021 года. Плюс с 3 марта по 3 апреля пройдет закрытое альфа-тестирование. Попасть туда смогут только 200 пользователей (заявки на участие принимаются на официальном сайте).

аватар
За право поучаствовать в ЗБТ точно нерв мотать не буду. Но судя по ролику игра может быть очень даже.
Правка: 12 Февраль 2021
аватар
140миссий -фига себе ,я хочу эту прелесть .
аватар
ролик зачетный. посмотрим что нам предложат на релизе (и ценник и качество хочется понимать:))
аватар
вот черти голую и с спины показали((
аватар
Бум ждать релиза , на збт тож не подпишусь а вот после релиза будем посмотреть .
аватар
ролик зачетный, ждем