Игроки Diablo Immortal уже потратили более 24 млн долларов

Похоже, что Diablo Immortal уже приносит своим создателям хорошую прибыль. В игре потратили уже более 24 миллионов долларов.

Несмотря на одну из самых низких оценок от пользователей на Metacritik, а также множество негативных отзывов о внутриигровом магазине, мобильная игра Diablo Immortal продолжает демонстрировать хорошие показатели. Ранее разработчики уже сообщали, что проект был скачан более десяти миллионов раз, а теперь стало известно и о том, сколько игроки потратили денег. 

Игроки Diablo Immortal уже потратили более 24 млн долларов

Мобильная экшен-RPG уже смогла получить более 24 миллионов долларов, и это всего лишь за две недели с момента релиза. При этом 43% от всей суммы пришлось на США, а второе место занимает Южная Корея (23%).  13 миллионов долларов было потрачено на Apple-устройствах, а остальная выручка пришла с Android. 

С такими показателями Diablo Immortal уступает по прибыльности только ККИ Hearthstone. И, похоже, что это только начало.

аватар
Почему мне это не удивительно? Ведь без дона в это не сыграешь. Нет, сыграешь, но не разовьешься для собственного удовольствия
аватар
судя по комментариям и стримам в сети - это еще не много задонили :) могли бы гораздо больше :))) игра как оказалась под то и заточена :)))
аватар
Не слабый такой донат прям скажем..