Лучшие интерактивные карты Diablo Immortal — сундуки, боссы

Показываем лучшие интерактивные карты Diablo Immortal — с сундуками, боссами и всеми локациями.

Мир в Diablo Immortal разделен на несколько крупных локаций, в том числе городов и открытых местностей для исследования. На этих локациях можно найти полезных NPC, телепорты, сундуки, боссов, элитных мобов и не только. Запомнить все объекты практически нереально, поэтому рекомендуем вам пользоваться интерактивными картами. Лучшие из них покажем прямо сейчас.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшая интерактивная карта Diablo Immortal — сундуки, боссы, NPC

По этой ссылке находится самая подробная и заполненная на данный момент интерактивная карта для Diablo Immortal, которую активно поддерживают фанаты. Перейдя по ссылке, вы увидите следующее окно:

Это перечень доступных в игре локаций, а на первом месте в списке общая карта мира с точным расположением всех регионов. Нажимайте на любую интересующую вас локацию — в будущем вы сможете изменить свой выбор при помощи меню. Вы окажетесь на странице с картой:

С самой картой ничего сложного — двигайте зажатой левой кнопкой мышки, приближайте и отдаляйте при помощи колесика. На карте отмечены все объекты, которые выбраны в меню.

Кстати, о меню. Оно находится слева в колонке. В самом верху есть выбор локаций, чтобы вы не возвращались к предыдущей странице. Чуть ниже кнопки «Hide All» и «Show All» — используйте их, чтобы убрать с карты все иконки или наоборот поместить их туда. 

Еще ниже строка поиска и перечень всех объектов, которые имеются на карте — боссы, челленджи, точки интереса, порталы, NPC, элитные мобы и т.д. Выбирайте интересующую вас позицию и она моментально отметится на карте. Вот так, ничего сложного. Правда, на момент написания гайда еще не готовы карты по двум локациям — Frozen Tundra и Realm of Damnation. Но фанаты обязательно их доделают.

Еще одна интерактивная карта для Diablo Immortal

А по этой ссылке вы найдете чуть менее удобную, но все равно интересную интерактивную карту для Diablo Immortal. Выглядит она вот так:

В отличие от предыдущей карты, интерактивности здесь поменьше. Вы можете приближать, отдалять и двигать карту, а также менять карты локаций. Но выбрать отдельные объекты или навести на них курсор не сможете, потому что карты представлены в виде статичных картинок. Также, на момент написания гайда здесь готовы не все локации (работа еще в процессе). Советуем использовать эту интерактивную карту в качестве вспомогательной, если вы что-то не найдете на предыдущей. Русского языка, кстати, тут нет, несмотря на возможность его выбора в левом меню — переведено только одно слово «Карта», остальное на английском. 

 
аватар
отличная подсказка