В ежеквартальном отчете по Diablo 4 рассказали о каннибалах

Команда экшна-RPG Diablo 4 опубликовала новый отчет. С помощью него геймеры смогли поближе познакомиться с семейством каннибалов и изменениями в интерфейсе, а также узнать, будет ли в ПК-версии игры присутствовать поддержка геймпадов.

Благодаря ежеквартальному отчету компании Blizzard Entertainment удалось узнать новые подробности относительно экшн-RPG Diablo 4.

Инвентарь персонажа

Иконки вещей в инвентаре станут более реалистичными, то есть они будут напоминать модели экипировки. Команда внесла различные изменения в интерфейс. У нас будет возможность размешать скиллы в любые ячейки, и появится функция переназначения всех кнопок для всех ячеек способностей.

ПК-версия проекта получит поддержку геймпадов. В совместной игре на одном экране удастся одновременно открывать разные интерфейсные окна. На компьютерах панель команд переедет в нижнюю центральную часть экрана, а на консолях – в левый нижний угол.

Панель команд на ПК

Монстры в D4 разделены на семейства, а семейства – на архетипы. Например, во время приключений герои смогут повстречать каннибалов. Это семейство состоит из четырех архетипов. Подобные враги являются бойцами ближнего боя и обладают большой скоростью атаки.

В ежеквартальном отчете по Diablo 4 рассказали о каннибалах

Каннибалы способны перепрыгивать препятствия и других противников, а также прикрывать друг друга в бою. В качестве оружия они используют мечи, алебарды, дубины с шипами и топоры (плюс некоторые их них могут оглушить персонажа).

аватар
ничего нового толком я и не узнала))
аватар
С семействами монстров очень классно продумано. Думаю стоит поигать.
аватар
Я не фанатка, хотя поигрывала. Брат сходил с ума еще от первого Дьябло. Осталось дождаться официалки ДьяблыФо и заценить