В Diablo 4 завезли «Сезон чумы» с первым боевым пропуском

В Diablo 4 вновь увеличился онлайн и появились очереди, так как разработчики запустили «Сезон чумы», который ввел в игру новый контент и боевой пропуск.

Компания Blizzard Entertainment запустила в экшн-RPG Diablo 4 «Сезон чумы», который завершится только 17 октября.

Теперь у нас появилась возможность создать сезонных персонажей и защитить Санктуарий от распространяющейся заразы, используя чумные сердца и высвобождая хранящуюся в них силу.

В Diablo 4 появился «Сезон чумы» с первым боевым пропуском

Нам предстоит выполнить цепочку заданий от Кормонда, бывшего жреца Собора Света, создать новые билды с помощью сезонных бонусов, зачистить чумные туннели – подземелья для многократного прохождения, и сразиться с Варшаном Поглощенным – новым боссом.

Стали доступны награды сезонного похода, поэтому теперь мы можем выполнить различные задачи, чтобы раздобыть легендарные аспекты, звание мастерства и свиток амнезии, позволяющий бесплатно сбросить очки древа умений и панели совершенствования.

Появился первый боевой пропуск. Он содержит 90 уровней бонусов: 27 уровней на бесплатной ленте и 63 уровня на премиальной ленте. Тлеющий пепел, добываемый на бесплатных уровнях, позволят потратить на благословения сезона, увеличивающие количество получаемого опыта, золота или оболов (бонусы от благословений сезона действуют только до окончания «Сезона чумы»).

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 разрешат купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге). Пользователям из России и Беларуси понадобятся казахстанские аккаунты, чтобы обойти блокировку. Боевой пропуск удастся приобрести за 1000 платины.