В Diablo 4 снимут ограничение на количество ресурсов в хранилище

Команда экшн-RPG Diablo 4 рассказала о том, что стоит ожидать от следующего большого патча, какие ошибки будут исправлены, и получат ли классы балансные правки.

Во время специального стрима разработчики экшн-RPG Diablo 4 поделились с нами своими планами на ближайшее будущее. Описание следующего крупного обновления уже содержит около 13 страниц изменений, но, к сожалению, еще неизвестно, когда именно оно выйдет.

Ослабления подземелий были введены, чтобы повысить привлекательность кошмарных подземелий. Следующее большой патч представит множество усилений для классов (например, увеличится генерация ресурсов через способности, аспекты или уникальные предметы).

В Diablo 4 уберут ограничение на количество ресурсов в хранилище

Игрокам разрешат телепортироваться ко входу в активированное кошмарное подземелье. Награды в кошмарных подземельях улучшат до начала первого сезона. Команда намерена устранить проблему, связанную с постоянной нехваткой места в инвентаре из-за самоцветов и других вещей (но это произойдет не раньше 2 сезона).

В ближайшем будущем будет снято ограничение на количество ресурсов в хранилище ресурсов. Команда сейчас обсуждает внутриигровой функционал поиска группы. Пока мы точно не увидим механику, с помощью которой можно будет телепортироваться к другим членам группы из любого места.

В данный момент разработчики не намерены вводить механику повторной кастомизации внешности персонажа после его создания. Команда пытается придумать способ, который помог бы персонажам избежать смерти в хардкорном режиме, если произошли неполадки с сервером.

Будет исправлена ошибка, связанная со слишком высоким уровнем тайника после убийства мирового босса. Друидам перестанут выпадать уникальные предметы варваров. В сезонах будут вводиться заметные изменения для классов, механик и не только. Первый сезон уже полностью готов, и сейчас его тестирует QA-отдел.

В будущем карта мира будет иметь общий вид для всех персонажей учётной записи. На всех героев аккаунта одного режима (в том числе и сезонных) будут распространяться следующие награды: все полученные бонусы найденных Алтарей Лилит и известность от обнаруженных областей.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 удастся купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99. Пользователям из России и Беларуси придется задействовать казахстанские аккаунты и другие способы, чтобы обойти блокировку.

Системные требования проекта можно обнаружить здесь.

аватар
Бездонная сумка это просто супер , главное чтоб самому в ней не заблудиться.