Опубликован геймплей демоверсии Diablo 4

Благодаря одному из посетителей выставки BlizzCon 2019 в сети появился почти двухчасовой геймплейный ролик экшн-RPG Diablo 4. В видео показаны персонажи и их способности, битвы с врагами, подземелья и страшные монстры, крутой лут и одна из пяти зон.

Посетители выставки BlizzCon 2019 уже успели оценить демонстрационную версию экшн-RPG Diablo 4. Поэтому настало время посмотреть новый ролик, записанный во время этого мероприятия.

Опубликован геймплей демоверсии Diablo 4

В видео представлены приключения варвара, волшебницы и друида, одна из пяти зон, открытый мир, таланты и экипировка персонажей, различный лут и внутриигровые механики.

Также в ролике нам показали битву игроков с большим боссом, прогулки по подземельям, интерактивные элементы окружения, ивенты, кат-сцены и мнгое другое. Кроме того, в сети появились новые арты и дополнительные подробности о геймплее.

Кровожадная нежить

В Diablo 4 мы обнаружим систему смены дня и ночи, процедурно генерируемые инстансы, предметы кастомизации (при этом кастомизировать можно будет даже свою лошадь), легендарные сеты и комбинируемые руны. Плюс у данной игры не будет режима офлайн.

аватар
О друид может призывать волков и становиться медведем, стоит обратить внимание на этот класс.