Diablo 4 – стала известна дата выхода обновления 1.1.1

Авторы экшн-RPG Diablo 4 назвали дату релиза патча 1.1.1, который усилит Варваров и Волшебников, введет еще одну вкладку для тайника и сбалансирует предметы.

Подошел к концу стрим с разработчиками экшн-RPG Diablo 4, посвященный обновлению 1.1.1. Выход данного патча стоит ожидать 8 августа, и полный список изменений мы сможем изучить только на следующей неделе, 2 августа.

Волшебникам усилят непопулярные аспекты и выживаемость. Варвары обзаведутся балансными правками. Увеличится количество врагов в кошмарных подземельях и локациях Адского натиска. Улучшится ситуация с оптимизацией игры. Команда увеличит запас здоровья боссов на 3 и 4 уровне сложности мира (и количество наград за них).

Diablo 4 – обновление 1.1.1 обзавелось датой выхода

Появится пятая вкладка для тайника. Чтобы открыть её, придется заплатить 400 тысяч золота. Время телепортации из подземелья ко входу уменьшат до 3 секунд. Будут удалены три модификатора из кошмарных подземелий: монстры перестанут высасывать ресурсную энергию класса, наносить чудовищный урон в спину и вечно замораживать нас.

Непопулярные уникальные предметы и кое-какие легендарные аспекты будут скорректированы (или переработаны). Предметы с фиксированным уроном станут усиливаться с уровнем персонажа. Определенные источники добычи начнут содержать гарантированный легендарный предмет.

Помимо прочего, в будущем разработчики намерены улучшить искусственный интеллект питомцев-спутников у Друида и Некроманта. Возможно, снизится эффективность эффектов контроля у монстров. Рано или поздно команда сделает нормальную систему сопротивления стихийному урону. У лошадей улучшится управление и не только.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 удастся купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге). Для обхода блокировки понадобятся казахстанские аккаунты.