Кто такой Лорат Нар в Diablo 4 — объясняем

Рассказываем, кто такой Лорат Нар в Diablo 4 — вы узнаете об этом отшельнике и узнаете, какова его роль в игре.

Лорат Нар в Diablo 4 — один из первых союзников, который будет помогать вам в борьбе с Лилит. Этого отшельника вы встретите в дикой местности и он сразу предложит вам свои услуги. Но кто же такой Лорат Нар? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто такой Лорат Нар в Diablo 4 и какова его роль

Кто такой Лорат Нар в Diablo 4 и какова его роль

С этим персонажем вы могли столкнуться еще в дополнении Reaper of Souls для Diablo 3. Если вы играли в это дополнение, то должны помнить, что Лорат Нар — один из послушников хорадримов. Если не играли, то знайте, что этот молодой послушник привел главного героя в проклятый город, который в тот момент был под осадой Малтаэля. 

На момент Diablo 3 Лорат Нар был неопытным и пугливым. Он мало знал об окружающем мире и казался беспомощным. Однако, у него все же были магические навыки и знания в области магии, поэтому он помогал протагонисту расшифровывать предсказания Адрии. В итоге, Лорат Нар помог протагонисту Diablo 4, когда тот охотился на Ангела Смерти.

На момент Diablo 4 Лорат Нар уже достиг почтенного возраста. Он стал главой ордена Хорадров и сумел составить фолиант с описанием всех реликвий Санктуария. Со временем орден угас и Лорат Нар превратился в отшельника. Ему пришлось жить в одиночестве, в ветхой лачуге, в дикой местности, где нет практически ничего, что могло бы заинтересовать столь мощного мага.

При встрече с главным героем Diablo 4, Лорат Нар словно преображается и у него появляется новый смысл существования. Он предлагает свою помощь в уничтожении Лилит, матери Единого Зла. Именно Лорат Нар становится ученым, который будет давать герою ценные подсказки на протяжении всего прохождения.