Switch-игроки защитят Землю от монстров из Diablo 3

Компания Blizzard Entertainment решила порадовать вас сегодня новым трейлером с живыми актерами, посвященным Switch-версии экшн-RPG Diablo 3.

Еще в ноябре экшн-RPG Diablo 3 стала доступна Switch-пользователям. Сегодня разработчики решили напомнить миру про эту игру и выложили в сеть новый трейлер с живыми актерами.

В ролике вам предстоит увидеть, как люди из Лондона, Парижа, Подляшья и Берлина, способные использовать умения нефалемов, собираются дать отпор Дьябло, который хочет попытаться захватить нашу Землю.

Кстати, под видео уже накопилось огромное количество негативных высказываний со стороны игроков относительно того, что у многих из них нет мобильных телефонов для данной игры и Diablo Immortal. Также кнопку «Мне не понравилось» геймеры прожали 1,400 раз (лайков же всего 391).

Теги:rpgaction
аватар
уважаю Близзов и все,что они делают.Но!с Диабло конечно создается мнение что им пофиг в этом случае на игроков.вот лучше бы улучшили игру,а не тратили бабло на этот ролик.Да,посмотрел чел не игравший в Диабло,эффекты,сюжет,вещь!зайдет в игру-а там и не пахнет всем этим.