Получаем ранний доступ в ОБТ Diablo 2: Resurrected через Twitch

У всех желающих есть возможность гарантированно раздобыть ранний доступ в открытое бета-тестирование экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. Сегодня и завтра на Twitch-каналах, где включена функция Drops, нам надо просто посмотреть прямые трансляции по этой игре.

Сегодня, 13 августа, стартует ранний доступ в открытое бета-тестирование экшн-RPG Diablo 2: Resurrected, и длительное время мы считали, что только предзаказчики смогут пролезть в данное мероприятие.

Получаем ранний доступ в ОБТ Diablo 2: Resurrected через Twitch

Но вот сотрудники компании Blizzarad Entertainment сообщили, что через просмотр стримов тоже удастся попасть в этот этап беты. Чтобы гарантировано получить доступ, необходимо сделать следующее:

  • Связать учетные записи Twitch и Battle.net;
  • Посмотреть прямые трансляции по Diablo 2: Resurrected, где присутствует надпись Drops. Суммарно необходимо отсидеть 2,5 часа в период с 13 августа, 20:00 по МСК, до 14 августа, 22:00 по МСК;
  • Забрать награду на странице Twitch Drops, а затем установить игру через Battle.net.


Полноценный ОБТ начнется 20 августа. Выход Diablo 2: Resurrected на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК запланирован на 23 сентября. В Battle.net стандартное издание игры можно купить за 1999 рублей (набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей).

аватар
Главное чтобы сервак не обвалился.. желающих думаю будет предостаточно ..
аватар
да уж сервак точно будет с трудом дышать :) игра крайне популярна и многие ждут ее выхода, а значит и на обт народ ломанется со страшной силой
аватар
ну сам тестить не полезу а вот стрим думаю гляну